Branche Société Catégorie Groupe Discipline Horaire Emplacement

Gym générale Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 1 Jeux Polysportifs M13 08:00 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Préverenges M13 Polysports Gym Préverenges Jeux Polysportifs 08:00 Savigny Terrain B / Vert
Athlétisme Vallorbe Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jeunesse Estafette navette 60m synthétique 08:00 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Gymnastique Aubonne M17 Clara Sanchez Individuel sans engin 08:00 Oron Centre Sportif
Athlétisme Pully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jet du boulet 08:00 Oron JB (Terrain)
Athlétisme Aubonne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Estafette navette 60m synthétique 08:00 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Bussigny Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en longueur synthétique 08:00 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Athlétisme Corcelles-près-Payerne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Corcelles Athlétisme JF 13-15 ans Lancers de la balle 200gr 08:00 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges II Lancers de la balle 200gr 08:00 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges I Saut en longueur synthétique 08:00 Oron SL 1 (Synthétique)
Gym générale La Sagne M13 Enfantines 7 ans Jeux Polysportifs 08:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 07-10 Jeux Polysportifs M13 08:00 Savigny Terrain A / Bleu
Gymnastique Cossonay M17 Bernard Célia, Salamin Laure Couple sur scène sans engin 08:08 Oron Centre Sportif
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Epalinges 2 Estafette navette 60m synthétique 08:10 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 1 Estafette navette 60m synthétique 08:10 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Gym générale Granges M13 Agrès de société Jeunesse 1+2 Jeux Polysportifs 08:15 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Granges M13 Agrès de société Jeunesse 1+2 Jeux Polysportifs 08:15 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Forel-Savigny Amis-Gym Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Amis-Gym Forel-Savigny Lancers de la balle 200gr 08:15 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Gym générale Chernex M13 Kids Gym 1 Jeux Polysportifs 08:15 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Chernex M13 Kids Gym 2 Jeux Polysportifs 08:15 Savigny Terrain B / Vert
Gymnastique Rolle M17 Civitillo Lina, Vidigueira Adriana Couple sur scène sans engin 08:16 Oron Centre Sportif
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes B Estafette navette 60m synthétique 08:20 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes A Estafette navette 60m synthétique 08:20 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Gymnastique Cossonay M17 Dozinel Maélia, Schärer Valentine Couple sur scène sans engin 08:24 Oron Centre Sportif
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges III Saut en longueur synthétique 08:25 Oron SL 1 (Synthétique)
Gym générale Vallorbe M13 Mixte 7-10 ans Jeux Polysportifs 08:30 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Vallorbe M13 Gym Danse Initiation Jeux Polysportifs 08:30 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Vallorbe M17 Mixte 10-16 ans Jeux Polysportifs 08:30 Savigny Terrain B / Vert
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 4 Estafette navette 60m synthétique 08:30 Oron EN60m 1-2 (Synthétique)
Gym générale Yvonand Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Petits Mixtes Jeux Polysportifs M13 08:30 Savigny Terrain B / Jaune
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 2 Saut en longueur synthétique 08:35 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Athlétisme Rolle Jeunesse 7-17 ans Athlétisme athlétisme 8-12 ans Lancers de la balle 200gr 08:40 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Cossonay M17 Guedes David Beatriz, Steffen Emma Couple sur scène sans engin 08:40 Oron Centre Sportif
Agrès Vevey-Ancienne M17 Groupe Mixte Jeunesse Anneaux Balançants 08:45 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Essertines s/Yverdon M17 Essertines 1 Jeux Polysportifs 08:45 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Essertines s/Yverdon M17 Essertines 2 Jeux Polysportifs 08:45 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Essertines s/Yverdon M13 Essertines 3 Jeux Polysportifs 08:45 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Essertines s/Yverdon M13 Essertines 4 Jeux Polysportifs 08:45 Savigny Terrain B / Vert
Gymnastique Aubonne M17 Ludivine Barbay et Kirsty Mitchell Couple sur scène sans engin 08:48 Oron Centre Sportif
Athlétisme Chernex Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesse garçons Lancers de la balle 200gr 08:50 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Cossonay M17 Angeli Sophia, Ferrero Lena Couple sur scène sans engin 08:56 Oron Centre Sportif
Agrès Pully M17 TeamGym Anneaux Balançants 09:00 Oron Ecole / salle 1
Parents-Enfants Lausanne Amis-Gymnastes Parents-Enfants Parents et enfants Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 3
Enfantines Lausanne Amis-Gymnastes Enfantines gym enfantine Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 4
Parents-Enfants Echallens Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Echallens Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 4
Enfantines Echallens Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 2
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FSG Epalinges 1 Estafette navette 60m synthétique 09:00 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Enfantines Pully Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Pully Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 2
Enfantines Pully Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 3
Enfantines Mézières Enfantines Les Loupios Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Corcelles-le-Jorat Enfantines GE Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Parents-Enfants Corcelles-le-Jorat Parents-Enfants PE Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 2
Parents-Enfants Forel-Savigny Amis-Gym Parents-Enfants Parents-Enfants Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 3
Enfantines Forel-Savigny Amis-Gym Enfantines Mixtes-Petits Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Forel-Savigny Amis-Gym Enfantines Mixtes-Petits Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 2
Enfantines Froideville Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Gym générale Corcelles-près-Payerne M13 Corcelles Jeux poly JG 7-10 ans Jeux Polysportifs 09:00 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Corcelles-près-Payerne M13 Corcelles Jeux poly JF 9-10 ans Jeux Polysportifs 09:00 Savigny Terrain B / Jaune
Parents-Enfants Prilly Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 4
Enfantines Oron-la-Ville "Gym'Oron" Enfantines Nathalie enfantine Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 4
Enfantines Chexbres Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 2
Enfantines Chexbres Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Lausanne-Ville Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 4
Enfantines Lausanne-Ville Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Mézières Parents-Enfants Les Bambins Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 2
Gym générale Chernex M13 Jeunesse Filles 1 Jeux Polysportifs 09:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Chernex M13 Jeunesse Filles 2 Jeux Polysportifs 09:00 Savigny Terrain A / Bleu
Enfantines Le Mont s/Lausanne Enfantines Gymnastique enfantines Jeux Enfantines 09:00 Savigny Emplacement 3
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 11-16 Estafette navette 60m synthétique 09:00 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Parents-Enfants Pully "Ondine" Sect. fém. Parents-Enfants Société de l'Ondine Pully Jeux Parents-enfants 09:00 Savigny Emplacement 4
Gymnastique Lausanne-Ville M13 Hugli Zoé, Nyfeler Julia Couple sur scène avec engins 09:04 Oron Centre Sportif
Athlétisme Vallorbe Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jeunesse Lancers de la balle 200gr 09:10 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Aubonne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en longueur synthétique 09:10 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Agrès Bussigny M13 Agrès Plaisir 1 Sol 09:10 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 1 Lancers de la balle 200gr 09:10 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 1 Jet du boulet 09:10 Oron JB (Terrain)
Gymnastique Lausanne-Ville M13 Schwarz Elisa, Fabiano Pinto Luna Couple sur scène avec engins 09:12 Oron Centre Sportif
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 2 Saut en longueur synthétique 09:15 Oron SL 1 (Synthétique)
Enfantines Clarens Enfantines Clarens Vinet Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Clarens Enfantines Clarens Vinet Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 4
Enfantines Cully Enfantines PJG Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Bussigny Enfantines Kids Gym 1 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Bussigny Enfantines Kids Gym 2 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Bussigny Enfantines Kids Gym 3 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Bussigny Parents-Enfants Parents-Enfants 1 Jeux Parents-enfants 09:15 Savigny Emplacement 2
Parents-Enfants Bussigny Parents-Enfants Parents-Enfants 2 Jeux Parents-enfants 09:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Lausanne Chailly Enfantines Enfantine 1 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Lausanne Chailly Enfantines Enfantine 2 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 2
Agrès Vevey Jeunes-Patriotes M17 Groupe mixte A Anneaux Balançants 09:15 Oron Ecole / salle 1
Parents-Enfants Vevey Jeunes-Patriotes Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 09:15 Savigny Emplacement 4
Enfantines Vevey Jeunes-Patriotes Enfantines Kid Gym I Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 4
Gym générale Lausanne-Ville M13 Polysports bis Jeux Polysportifs 09:15 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Lausanne-Ville M17 Polysports Jeux Polysportifs 09:15 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Lausanne-Ville M13 Polysports Jeux Polysportifs 09:15 Savigny Terrain A / Rouge
Enfantines Chailly s/Montreux Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 4
Enfantines Epalinges gym fém. Enfantines SFG Epalinges M+M 1 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 4
Parents-Enfants Bussigny Parents-Enfants Parents-Enfants 3 Jeux Parents-enfants 09:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Chardonne-Jongny Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 1
Parents-Enfants Chardonne-Jongny Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 09:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Cully Enfantines PJG Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Cully Enfantines PJG Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Chardonne-Jongny Enfantines Enfantines 2 Jeux Enfantines 09:15 Savigny Emplacement 2
Gym générale Mézières M13 Les Furets Jeux Polysportifs 09:15 Savigny Terrain B / Jaune
Gymnastique Aubonne M17 Anaïs Bélaz et Valentina Comino Couple sur scène avec engins 09:20 Oron Centre Sportif
Agrès Chardonne-Jongny M13 Mixte Jeunesse B Sol 09:25 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Lausanne Amis-Gymnastes M13 Junior GGD Team 3 à 5 sans engin 09:28 Oron Centre Sportif
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Epalinges 2 Jet du boulet 09:30 Oron JB (Terrain)
Gym générale Aubonne M13 Polysports Kids Jeux Polysportifs 09:30 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Aubonne M17 Agrès 2+3 Jeux Polysportifs 09:30 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Aubonne M13 Agrès 1 Jeux Polysportifs 09:30 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Aubonne M17 Pour le plaisir II Jeux Polysportifs 09:30 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Corcelles-près-Payerne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Corcelles Athlétisme JF 13-15 ans Saut en hauteur asphalte 09:30 Oron SH 1-2 (Asphalte ou Salle (pluie))
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges II Estafette navette 60m synthétique 09:30 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges I Lancers de la balle 200gr 09:30 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 4 Lancers de la balle 200gr 09:30 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Chernex Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Agrès-Mixtes Estafette navette 60m synthétique 09:30 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 3 Saut en longueur synthétique 09:35 Oron SL 3 (Synthétique)
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes B Saut en longueur synthétique 09:35 Oron SL 2 (Synthétique)
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes A Saut en longueur synthétique 09:35 Oron SL 1 (Synthétique)
Gymnastique Aubonne M17 Anaïs Bélaz, Valentina Comino, Ludivine Barbay et Kirsty Mitchell Team 3 à 5 sans engin 09:36 Oron Centre Sportif
Agrès Yvonand M13 Kids Sol 09:40 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Bussigny Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Estafette navette 60m synthétique 09:40 Oron EN60m 1-2 (Synthétique)
Gymnastique Forel-Savigny Amis-Gym M17 Grandes Gym Danse Amis-Gym Forel-Savigny Team 3 à 5 sans engin 09:44 Oron Centre Sportif
Gym générale Lausanne Amis-Gymnastes M13 mini-mix Jeux Polysportifs 09:45 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Lausanne Amis-Gymnastes M13 Juniors Jeux Polysportifs 09:45 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Corcelles-le-Jorat M17 Polysport A Jeux Polysportifs 09:45 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Corcelles-le-Jorat M13 Polysport B Jeux Polysportifs 09:45 Savigny Terrain B / Jaune
Athlétisme Forel-Savigny Amis-Gym Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Amis-Gym Forel-Savigny Estafette navette 60m synthétique 09:50 Oron EN60m 1-2 (Synthétique)
Agrès Blonay M13 Agrès 1 Sol 09:55 Oron Ecole / salle 3
Gym générale Vevey-Ancienne M13 Agrès Kids Jeux Polysportifs 10:00 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Vevey-Ancienne M13 Agrès Kids 2 Jeux Polysportifs 10:00 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale St-Cierges M13 Agres jeunesse U13 Jeux Polysportifs 10:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale St-Cierges M17 Agres jeunesse U17 Jeux Polysportifs 10:00 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Pully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en hauteur asphalte 10:00 Oron SH 1-2 (Asphalte ou Salle (pluie))
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 2 Estafette navette 60m synthétique 10:00 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Agrès Blonay M17 Agrès 2 Barres Asymétriques Scolaires 10:00 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges III Estafette navette 60m synthétique 10:00 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 2 Lancers de la balle 200gr 10:00 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 11-16 Jet du boulet 10:00 Oron JB (Terrain)
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FSG Epalinges 1 Saut en longueur synthétique 10:05 Oron SL 1 (Synthétique)
Agrès Chexbres M13 Maxi Mixtes Combinaison d'Engins 10:05 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Chernex Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesse garçons Saut en longueur synthétique 10:05 Oron SL 2 (Synthétique)
Agrès La Tour Gym M13 -12 Compète Sol 10:10 Oron Ecole / salle 3
Agrès Corsier-Corseaux M17 Jeunesse Mixte Barres Asymétriques Scolaires 10:15 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Pully M17 Pully M17 Jeux Polysportifs 10:15 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Pully M17 Pully M17 Jeux Polysportifs 10:15 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:15 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:15 Savigny Terrain A / Bleu
Gymnastique Lausanne Chailly M13 Gymnastique et Danse Jeunesse Gymnastique sur scène sans engin 10:16 Oron Centre Sportif
Agrès Grandson M13 Mixtes 7-12 ans Combinaison d'Engins 10:20 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Cully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Lancers de la balle 200gr 10:20 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Rolle Jeunesse 7-17 ans Athlétisme athlétisme 8-12 ans Estafette navette 60m synthétique 10:20 Oron EN60m 1-2 (Synthétique)
Gymnastique Roche M13 7-12 mixte Gymnastique sur scène sans engin 10:24 Oron Centre Sportif
Athlétisme Rolle Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Grands athlètes Saut en longueur synthétique 10:30 Oron SL 1 (Synthétique)
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 2 Estafette navette 60m synthétique 10:30 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Vallorbe Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jeunesse Saut en longueur synthétique 10:30 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:30 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:30 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:30 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Pully M13 Pully M13 Jeux Polysportifs 10:30 Savigny Terrain B / Vert
Agrès Rolle M13 Mixte agrès 7-10 ans gr 1 Barres Asymétriques Scolaires 10:30 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme Aubonne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Lancers de la balle 200gr 10:30 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 1 Estafette navette 60m synthétique 10:30 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges II Jet du boulet 10:30 Oron JB (Terrain)
Gymnastique Lucens M13 Lucens 2 Gymnastique sur scène sans engin 10:32 Oron Centre Sportif
Agrès Pully M13 Mini-TeamGym Combinaison d'Engins 10:35 Oron Ecole / salle 2
Gymnastique Aubonne M13 Gym & Danse 8-12 1 Gymnastique sur scène sans engin 10:40 Oron Centre Sportif
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 1 Saut en hauteur asphalte 10:40 Oron SH 1 (Asphalte ou Salle (pluie))
Agrès Villeneuve M13 Agrès société 7-10 ans Sol 10:40 Oron Ecole / salle 3
Gym générale Payerne M13 Petits Mixtes - Payerne Jeux Polysportifs 10:45 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Payerne M17 Grands Mixtes - Payerne Jeux Polysportifs 10:45 Savigny Terrain B / Vert
Agrès Rolle M13 Mixe agrès 7-10ans gr 2 Barres Asymétriques Scolaires 10:45 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Rolle M17 Agrès mixte 11-16 ans Jeux Polysportifs 10:45 Savigny Terrain A / Rouge
Gymnastique Bex M13 Petites Gymnastique sur scène sans engin 10:48 Oron Centre Sportif
Agrès Union Gymnastique Lausanne M13 Jeunesse mixte Combinaison d'Engins 10:50 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Bussigny Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Lancers de la balle 200gr 10:50 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges I Estafette navette 60m synthétique 10:50 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 07-10 Estafette navette 60m synthétique 10:50 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Agrès Corcelles-le-Jorat M13 Agrès enfants B Sol 10:55 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 3 Lancers de la balle 200gr 10:55 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Le Mont s/Lausanne M13 Jeunesse Filles 10-12 ans Gymnastique sur scène sans engin 10:56 Oron Centre Sportif
Agrès Forel-Savigny Amis-Gym M13 Agrès Amis-Gym Forel-Savigny Barres Asymétriques Scolaires 11:00 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Epalinges 2 Saut en longueur synthétique 11:00 Oron SL 1 (Synthétique)
Athlétisme Corcelles-près-Payerne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Corcelles Athlétisme JF 13-15 ans Saut en longueur synthétique 11:00 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Gym générale Le Lieu - Vallée de Joux Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 6-9 ans Jeux Polysportifs M13 11:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Le Lieu - Vallée de Joux Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 12-15 ans Jeux Polysportifs M17 11:00 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Le Lieu - Vallée de Joux Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 9-12 ans Jeux Polysportifs M13 11:00 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes B Saut en hauteur asphalte 11:05 Oron SH 2 (Asphalte ou Salle (pluie))
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes A Saut en hauteur asphalte 11:05 Oron SH 1 (Asphalte ou Salle (pluie))
Agrès Granges M13 Agrès Sol 11:10 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Blonay Jeunesse 7-17 ans Athlétisme 7-10 ans gymnastique Estafette navette 60m synthétique 11:10 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges III Lancers de la balle 200gr 11:10 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Aubonne M13 Gym & Danse 8-12 2 Gymnastique sur scène sans engin 11:12 Oron Centre Sportif
Gym générale Chexbres M13 Mini Mixte Jeux Polysportifs 11:15 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Chexbres M13 Mini Mixte Jeux Polysportifs 11:15 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Vevey-Ancienne PluSport A Handisport Jeux Polysportifs 11:15 Savigny Terrain A / Rouge
Gymnastique Rolle M13 Petites Jeunes Filles Gymnastique sur scène sans engin 11:20 Oron Centre Sportif
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 2 Lancers de la balle 200gr 11:20 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Agrès Chexbres M13 Jeunesses Mixtes Combinaison d'Engins 11:20 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 2 Estafette navette 60m synthétique 11:20 Oron EN60m 1-2 (Synthétique)
Athlétisme Forel-Savigny Amis-Gym Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Amis-Gym Forel-Savigny Saut en longueur synthétique 11:25 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Agrès Chardonne-Jongny M17 Mixte Jeunesse A Sol 11:25 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Lucens M13 Gym-Danse 1 Gymnastique sur scène sans engin 11:28 Oron Centre Sportif
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 1 Estafette navette 60m synthétique 11:30 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Gym générale Epalinges gym fém. M17 SFG Epalinges JG Grandes Jeux Polysportifs 11:30 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Bussigny M13 Gym Jeunesse 1 -1 Jeux Polysportifs 11:30 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Bussigny M13 Gym Jeunesse 1 -2 Jeux Polysportifs 11:30 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Epalinges gym fém. M13 SGF Epalinges JG Moyennes Jeux Polysportifs 11:30 Savigny Terrain B / Jaune
Athlétisme Chernex Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesse garçons Estafette navette 60m synthétique 11:30 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 11-16 Saut en longueur synthétique 11:30 Oron SL 1 (Synthétique)
Agrès Yverdon Amis Gymnastes M13 Minis-Mixtes Combinaison d'Engins 11:35 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FSG Epalinges 1 Lancers de la balle 200gr 11:35 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Grandson M13 Mixtes 7-12 ans Gymnastique sur scène sans engin 11:36 Oron Centre Sportif
Athlétisme Pully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Lancers de la balle 200gr 11:40 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Le Château/Ste-Croix Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesses FSG Le Château Estafette navette 60m synthétique 11:40 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Agrès Corcelles-le-Jorat M17 Agrès enfants Sol 11:40 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Prilly M13 Petites Gymnastique Gymnastique sur scène sans engin 11:44 Oron Centre Sportif
Agrès Granges M13 Agrès de société Jeunesse 1+2 Barre fixe 11:45 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Oron-la-Ville "Gym'Oron" M13 Mélissa jeunesse Jeux Polysportifs 11:45 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Oron-la-Ville "Gym'Oron" M13 Henriette jeunesse Jeux Polysportifs 11:45 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Oron-la-Ville "Gym'Oron" M17 Junior Jeux Polysportifs 11:45 Savigny Terrain B / Vert
Athlétisme Rolle Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Grands athlètes Estafette navette 60m synthétique 11:50 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Vallorbe Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jeunesse Jet du boulet 11:50 Oron JB (Terrain)
Athlétisme Aubonne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en hauteur asphalte 11:50 Oron SH 1 (Asphalte ou Salle (pluie))
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges II Saut en longueur synthétique 11:50 Oron SL 1 (Synthétique)
Agrès Corsier-Corseaux M13 Mixte 8-12 ans Combinaison d'Engins 11:50 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 3 Estafette navette 60m synthétique 11:50 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Gymnastique Forel-Savigny Amis-Gym M13 Petites Gym Danse Amis-Gym Forel-Savigny Gymnastique sur scène sans engin 11:52 Oron Centre Sportif
Athlétisme Rolle Jeunesse 7-17 ans Athlétisme athlétisme 8-12 ans Saut en longueur synthétique 11:55 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Gym générale St-Prex M13 Mixte Grands Jeux Polysportifs 12:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale St-Prex M17 Mixte 11 - 16 ans Jeux Polysportifs 12:00 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale St-Prex M13 Mixte 9-10 ans Jeux Polysportifs 12:00 Savigny Terrain B / Jaune
Gymnastique Vallorbe M13 Mini-gym danse Gymnastique sur scène sans engin 12:00 Oron Centre Sportif
Gym générale St-Prex M17 Mixte 11 - 16 ans Jeux Polysportifs 12:00 Savigny Terrain B / Vert
Agrès Chexbres M17 Agrès Mixte Barre fixe 12:00 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 1 Lancers de la balle 200gr 12:00 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Roche Jeunesse 7-17 ans Athlétisme athletisme M17 - 1 Estafette navette 60m synthétique 12:00 Oron EN60m 1 (Synthétique)
Athlétisme Roche Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme M 17 - 2 Estafette navette 60m synthétique 12:00 Oron EN60m 2 (Synthétique)
Agrès Grandson M17 Mixtes 12-16 ans Combinaison d'Engins 12:05 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 2 Lancers de la balle 200gr 12:05 Oron Lb200gr 1 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Grandson M13 Gym & Danse Gymnastique sur scène sans engin 12:08 Oron Centre Sportif
Agrès Corsier-Corseaux M17 Jeunesse Mixte Sol 12:10 Oron Ecole / salle 3
Agrès Yvonand M13 Kids Barre fixe 12:15 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Chailly s/Montreux M13 Jeunesse Filles 7-12 ans Jeux Polysportifs 12:15 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Chailly s/Montreux M13 Jeunesses 13-16ans 1 Jeux Polysportifs 12:15 Savigny Terrain A / Bleu
Gym générale Chailly s/Montreux M17 Agrès mixtes 1 Jeux Polysportifs 12:15 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Chailly s/Montreux M13 Agrès Mixtes 2 Jeux Polysportifs 12:15 Savigny Terrain B / Jaune
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 07-10 Lancers de la balle 200gr 12:15 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Cossonay M13 Gym-Danse Pupillettes Gymnastique sur scène sans engin 12:16 Oron Centre Sportif
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges I Jet du boulet 12:20 Oron JB (Terrain)
Agrès Yvonand M17 Agrès mixtes Sol 12:25 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Cully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en longueur synthétique 12:25 Oron SL 2 (Synthétique)
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 1 Saut en longueur synthétique 12:25 Oron SL 1 (Synthétique)
Gym générale Chailly s/Montreux M17 Jeunesses 13-16 ans 2 Jeux Polysportifs 12:30 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Penthaz Gym pour tous M13 Gym Pour Tous Penthaz 1 Jeux Polysportifs 12:30 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Penthaz Gym pour tous M17 Gym Pour Tous Penthaz 3 Jeux Polysportifs 12:30 Savigny Terrain A / Bleu
Agrès Chernex M17 Agrès Mixtes Barre fixe 12:30 Oron Ecole / salle 1
Agrès Aigle-Alliance M17 Agrès-mixtes Sol 12:40 Oron Ecole / salle 3
Agrès Baulmes M17 Team Agrès U17 Reck Barre fixe 12:45 Oron Ecole / salle 1
Gym générale Lausanne Chailly M13 Gymnastique et Danse Jeunesse Jeux Polysportifs 12:45 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Lausanne Chailly M17 Gymnastique et Danse Juniors Jeux Polysportifs 12:45 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Lausanne Chailly M13 Polysports 3 Jeux Polysportifs 12:45 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Lausanne Chailly M13 Gymnastique et Danse Jeunesse 2 Jeux Polysportifs 12:45 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Epalinges 2 Saut en hauteur asphalte 12:50 Oron SH 2 (Asphalte ou Salle (pluie))
Agrès Vevey-Ancienne M17 Agrès Jeunesse Combinaison d'Engins 12:50 Oron Ecole / salle 2
Agrès Vevey Jeunes-Patriotes M17 Jeunesse Mixte 12-16 ans Sol 12:55 Oron Ecole / salle 3
Parents-Enfants St-Prex Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 1
Parents-Enfants St-Prex Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 2
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 1 Lancers de la balle 200gr 13:00 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Parents-Enfants Granges Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 3
Enfantines Granges Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Granges Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 2
Enfantines Préverenges Enfantines Gym Préverenges Enfantine Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 4
Parents-Enfants Préverenges Parents-Enfants Gym Préverenges Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Grandson Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 4
Enfantines Vallorbe Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 4
Parents-Enfants Vallorbe Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Aubonne Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 2
Parents-Enfants Essertines s/Yverdon Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 1
Gym générale Pully M13 Mini-TeamGym Jeux Polysportifs 13:00 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Pully M13 Mini-TeamGym Jeux Polysportifs 13:00 Savigny Terrain B / Vert
Enfantines Aubonne Enfantines Les minis Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Yverdon Amis Gymnastes Enfantines Enfantine Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 1
Enfantines Yverdon Amis Gymnastes Enfantines Enfantine Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 2
Enfantines Yverdon Amis Gymnastes Enfantines Enfantine Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 3
Parents-Enfants Yverdon Amis Gymnastes Parents-Enfants Parents Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 1
Parents-Enfants Yverdon Amis Gymnastes Parents-Enfants Parents Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 2
Agrès Lutry La Riveraine M17 AgrèsTeam Lutry Barre fixe 13:00 Oron Ecole / salle 1
Parents-Enfants Lucens Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 4
Gym générale Lausanne Chailly M13 Polysports 1 Jeux Polysportifs 13:00 Savigny Terrain A / Rouge
Gym générale Lausanne Chailly M13 Polysports 2 Jeux Polysportifs 13:00 Savigny Terrain A / Bleu
Parents-Enfants Le Lieu - Vallée de Joux Parents-Enfants Rochat Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 2
Parents-Enfants Gimel Parents-Enfants Parents-enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 3
Enfantines Vufflens-la-Ville Enfantines FSG Vufflens-la-ville - Enfantines Jeux Enfantines 13:00 Savigny Emplacement 4
Parents-Enfants Villeneuve Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 4
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes B Lancers de la balle 200gr 13:00 Oron Lb200gr 2 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes A Lancers de la balle 200gr 13:00 Oron Lb200gr 1 (Terrain foot gazon)
Parents-Enfants Roche Parents-Enfants Parents-Enfants Jeux Parents-enfants 13:00 Savigny Emplacement 3
Athlétisme Pully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Saut en longueur synthétique 13:00 Oron SL 1-2 (Synthétique)
Gymnastique Vallorbe M17 Gym-Danse Gymnastique sur scène sans engin 13:04 Oron Centre Sportif
Agrès Yverdon-les-Bains Ancienne M17 Agrès Mixtes Combinaison d'Engins 13:05 Oron Ecole / salle 2
Agrès Morges M17 Agrès jeunesse Sol 13:10 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Aubonne M17 Gym & Danse 13-16 ans Gymnastique sur scène sans engin 13:12 Oron Centre Sportif
Athlétisme Bussigny Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme 800m gazon 13:12 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Enfantines St-Prex Enfantines Mixtes petits Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 3
Agrès Union Gymnastique Lausanne M17 Jeunesse mixte Barre fixe 13:15 Oron Ecole / salle 1
Enfantines Essertines s/Yverdon Enfantines 1H-2H Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Le Château/Ste-Croix Enfantines Enfantines FSG Le Château Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 4
Gym générale Forel-Savigny Amis-Gym M13 Mixtes-Moyens Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Polysportifs 13:15 Savigny Terrain B / Jaune
Gym générale Forel-Savigny Amis-Gym M13 Mixtes-Moyens Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Polysportifs 13:15 Savigny Terrain B / Vert
Gym générale Forel-Savigny Amis-Gym M17 Ados Loisirs Amis-Gym Forel-Savigny Jeux Polysportifs 13:15 Savigny Terrain A / Bleu
Athlétisme Corcelles-près-Payerne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Corcelles Athlétisme JF 13-15 ans Jet du boulet 13:15 Oron JB (Terrain)
Enfantines Lucens Enfantines Gymnastique enfantine Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Le Lieu - Vallée de Joux Enfantines Schmid Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Gimel Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Gimel Enfantines Enfantines 2 Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 4
Enfantines Rolle Enfantines Minimes gr 1 Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Rolle Enfantines Minimes gr 2 Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Morges Enfantines Ecole de Gym Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Morges Enfantines Ecole de Gym Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Morges Enfantines Ecole de Gym Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Villeneuve Enfantines Enfantines I Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Villeneuve Enfantines Enfantines II Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 4
Enfantines Le Lieu - Vallée de Joux Enfantines Schmid Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 3
Enfantines Roche Enfantines Maurer Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 1
Enfantines Roche Enfantines Enfantines 2 Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 2
Enfantines Aigle-Alliance Enfantines Enfantines Jeux Enfantines 13:15 Savigny Emplacement 1
Agrès Pully M17 TeamGym Combinaison d'Engins 13:20 Oron Ecole / salle 2
Gymnastique Lausanne-Ville M17 GD Junior Gymnastique sur scène sans engin 13:20 Oron Centre Sportif
Athlétisme Forel-Savigny Amis-Gym Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Amis-Gym Forel-Savigny 800m gazon 13:20 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme Vallorbe Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme Jeunesse Saut en hauteur asphalte 13:20 Oron SH 1 (Asphalte ou Salle (pluie))
Athlétisme Le Château/Ste-Croix Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesses FSG Le Château Lancers de la balle 200gr 13:25 Oron Lb200gr 1-2 (Terrain foot gazon)
Gymnastique Rolle M17 Grandes Jeunes Filles Gymnastique sur scène sans engin 13:28 Oron Centre Sportif
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges I 800m gazon 13:28 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges III 800m gazon 13:28 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme Blonay Jeunesse 7-17 ans Athlétisme 7-10 ans gymnastique Lancers de la balle 200gr 13:30 Oron Lb200gr 3 (Terrain foot gazon)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 1 Saut en longueur synthétique 13:30 Oron SL 1 (Synthétique)
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 4 Saut en longueur synthétique 13:30 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 11-16 Saut en hauteur asphalte 13:30 Oron SH 2 (Asphalte ou Salle (pluie))
Agrès Corsier-Corseaux M17 Agrès Mixte Combinaison d'Engins 13:35 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FSG Epalinges 1 800m gazon 13:36 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme Aubonne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme 800m gazon 13:36 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Gymnastique Cossonay M17 Gym-Danse Jeunesse Gymnastique sur scène sans engin 13:36 Oron Centre Sportif
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 2 800m gazon 13:44 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Gymnastique Chardonne-Jongny M17 Actigym Gymnastique sur scène sans engin 13:44 Oron Centre Sportif
Athlétisme La Sagne Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Mixtes 07-10 Saut en longueur synthétique 13:50 Oron SL 1 (Synthétique)
Gymnastique Le Mont s/Lausanne M17 Gym-Danse 13-16 ans Gymnastique sur scène sans engin 13:52 Oron Centre Sportif
Athlétisme Chernex Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesse garçons 800m gazon 13:52 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Agrès Baulmes M17 Team Agrès U17 Sol Sol 13:55 Oron Ecole / salle 3
Agrès Yverdon Amis Gymnastes M17 Agrès Mixtes Sauts 14:00 Oron Ecole / salle 1
Gymnastique Echallens M17 Gym danse moyennes Gymnastique sur scène sans engin 14:00 Oron Centre Sportif
Athlétisme St-Cierges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Saint-Cierges II 800m gazon 14:00 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Agrès Cully M17 Team Agrès Combinaison d'Engins 14:05 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Essertines s/Yverdon Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Essertines 2 Saut en longueur synthétique 14:05 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Gymnastique Roche M17 11-16 Mixte Gymnastique sur scène sans engin 14:08 Oron Centre Sportif
Agrès Vevey-Ancienne M17 Groupe Mixte Jeunesse Sol 14:10 Oron Ecole / salle 3
Agrès Yvonand M17 Agrès mixtes Sauts 14:15 Oron Ecole / salle 1
Gymnastique Prilly M17 Moyennes Gymnastique Gymnastique sur scène sans engin 14:16 Oron Centre Sportif
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes B 800m gazon 14:16 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Agrès Rolle M17 Agrès mixte 11-16 ans Combinaison d'Engins 14:20 Oron Ecole / salle 2
Athlétisme Epalinges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Epalinges 2 800m gazon 14:24 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme Renens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Renens jeunesse 1 Saut en longueur synthétique 14:25 Oron SL 1 (Synthétique)
Agrès Union Gymnastique Lausanne M17 Jeunesse mixte Sol 14:25 Oron Ecole / salle 3
Agrès Chernex M17 Agrès Mixtes Sauts 14:30 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme Pully Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Athlétisme 800m gazon 14:32 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Gymnastique Lucens M13 Lucens 1 Gymnastique sur scène avec engins 14:32 Oron Centre Sportif
Athlétisme Le Château/Ste-Croix Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Jeunesses FSG Le Château Saut en longueur synthétique 14:35 Oron SL 2-3 (Synthétique)
Agrès Payerne M17 Agrès société Combinaison d'Engins 14:35 Oron Ecole / salle 2
Gymnastique Lausanne-Ville M13 GD Jeunesse Gymnastique sur scène avec engins 14:40 Oron Centre Sportif
Agrès Bussigny M17 Gym Jeunesse 2 Sol 14:40 Oron Ecole / salle 3
Athlétisme Morges Jeunesse 7-17 ans Athlétisme FCVGJ - Athlètes A 800m gazon 14:40 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Agrès Aigle-Alliance M17 Agrès-mixtes Sauts 14:45 Oron Ecole / salle 1
Gymnastique Blonay M17 Gym et Danse 13-16 ans Gymnastique sur scène avec engins 14:48 Oron Centre Sportif
Agrès Blonay M17 Agrès 2 Combinaison d'Engins 14:50 Oron Ecole / salle 2
Agrès Lausanne-Ville M17 Agrès Sol 14:55 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Rolle M13 Gymnastique Petites Gymnastique sur scène avec engins 14:56 Oron Centre Sportif
Agrès Yverdon-les-Bains Ancienne M17 Agrès Mixtes Sauts 15:00 Oron Ecole / salle 1
Athlétisme Lucens Jeunesse 7-17 ans Athlétisme Lucens 1 800m gazon 15:04 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Athlétisme Blonay Jeunesse 7-17 ans Athlétisme 7-10 ans gymnastique 800m gazon 15:04 Oron 800m (Terrain foot gazon)
Gymnastique Cossonay M13 Gym-Danse Pupillettes Gymnastique sur scène avec engins 15:04 Oron Centre Sportif
Agrès Chernex M17 Mixtes 13-16 Combinaison d'Engins 15:05 Oron Ecole / salle 2
Agrès Vevey Jeunes-Patriotes M17 Groupe mixte A Sol 15:10 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Prilly M13 Petites Gymnastique Gymnastique sur scène avec engins 15:12 Oron Centre Sportif
Agrès La Tour Gym M17 Moins de 16 ans Combinaison d'Engins 15:20 Oron Ecole / salle 2
Agrès Yverdon Amis Gymnastes M17 Agrès Mixtes Sol 15:25 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Echallens M13 Gym danse 7-12 ans Gymnastique sur scène avec engins 15:28 Oron Centre Sportif
Agrès Le Lieu - Vallée de Joux M17 Mixte Combinaison d'Engins 15:35 Oron Ecole / salle 2
Gymnastique Yverdon Amis Gymnastes M17 Gymnastique Jeunesse Gymnastique sur scène avec engins 15:36 Oron Centre Sportif
Agrès Corsier-Corseaux M17 Agrès Mixte Sol 15:40 Oron Ecole / salle 3
Gymnastique Bex M17 Moyennes Gymnastique sur scène avec engins 15:44 Oron Centre Sportif
Agrès Chexbres M17 ADO Mixtes Combinaison d'Engins 15:50 Oron Ecole / salle 2
Gymnastique Rolle M17 Gymnastique Grandes Gymnastique sur scène avec engins 15:52 Oron Centre Sportif
Gymnastique Lausanne Chailly M17 Gymnastique et Danse Juniors Gymnastique sur scène avec engins 16:00 Oron Centre Sportif
Gymnastique Cossonay M17 Gym-Danse Jeunesse Gymnastique sur scène avec engins 16:08 Oron Centre Sportif
Gymnastique Lausanne-Ville M17 GD Junior Gymnastique sur scène avec engins 16:16 Oron Centre Sportif